Большешемердянский территориальный отдел Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление №
от 20 сентября 2019 г.
О внесении изменений в постановление администрации Большешемердянского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 03.06.2019 г. № 25 «Об утверждении Положения о наставничестве»

 

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЕТЕРНЕ РАЙОНĚ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАЯДРИНСКИЙ РАЙОН

МĂН ШЕМЕРТЕН ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

АДМИНИСТРАЦИЙĚ

 

 

ЙЫШĂНУ

 

20 сентября 2019 г. № 35

Тури Ачак ялě

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОЛЬШЕШЕМЕРДЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

20 сентября 2019 г. № 35

деревня Верхние Ачаки

 

О внесении изменений в постановление администрации Большешемердянского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 03.06.2019 г. № 25 «Об утверждении Положения о наставничестве»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Указом Главы Чувашской Республики от 09.11.2016 N 162 "О внедрении института наставничества в органах исполнительной власти Чувашской Республики" (вместе с "Положением о наставничестве в органах исполнительной власти Чувашской Республики"), администрация Большешемердянского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

 

1. Внести изменения в постановление администрации Большешемердянского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 03 июня 2019г. № 25 «Об утверждении Положения о наставничестве» следующие изменения:

1) пункт 5.1 раздела V изложить в следующей редакции:

«5.1. За активную работу по обучению и воспитанию наставляемого наставник поощряется награждением Благодарностью администрации Большешемердянского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики».

 

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

 

3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

Глава Большешемердянского сельского

поселения Ядринского района

Чувашской Республики А.И.Егорова

 

Дата размещения: 11 октября 2019 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика