Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 59
от 03 сентября 2019 г.
О проведении торгов (открытого аукциона)

В соответствии со статьями 39.1; 39.11, и 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 г. № 136-ФЗ, Уставом Шумшевашского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики, администрация Шумшевашского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

    1.Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:060501:527, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Шумшевашское, для сельскохозяйственного призводства, общей площадью 22500 кв.м.

   

     2. Утвердить аукционную комиссию по организации и проведении торгов (аукционов, конкурсов) по продаже гражданам и юридическим лицам земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков,   комиссия в составе:

    Председатель аукционной комиссии:

Марков В.Н. – глава администрации Шумшевашского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики;

         Зам. председателя аукционной комиссии:

Иванова И.К. –заместитель главы администрации Шумшевашского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики;

    Секретарь аукционной комиссии:

Михайлова И.Н. - Ведущий специалист-эксперт администрации Шумшевашского сельского поселения;

    Члены аукционной комиссии:

Ефимов И.И. -начальник отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района Чувашской Республики ( по согласованию сторон);

Крылова Т.В. – Ведущий специалист-эксперт  администрации Шумшевашского сельского поселения ;

    3. Извещение о проведении открытого аукциона по продаже земельных участков и по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков разместить на сайте администрации Шумшевашского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики: http://gov.cap.ru//Default.aspx?gov_id=289, на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов: hhh://torgi.gov.ru/, в печатном издании Шумшевашского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики «Шумшевашский Вестник».

4. Комиссии по проведению открытого аукциона рассмотреть поданные заявки на соответствии их требованиям, установленным в извещении о проведении открытого аукциона по продаже земельных участков и по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков и определить победителей. 

    5.Контроль над выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Шумшевашского

сельского  поселения                                                                        В.Н.Марков

postanovlenie_№59_ot_04.092019g.docСкачать (0,07 Мб)

Дата размещения: 10 октября 2019 г.

Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика