Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение собрания депутатов № С-64/1
от 16 августа 2019 г.
О внесении изменений в решение Собрания депутатов Приволжского сельского поселения Мариинско- Посадского района от 06.12.2017г. С-28/1 «Об утверждении Правил благоустройства и содержания территории Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 26 декабря 2008 года N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", Уставом Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики,

 

Собрание депутатов Приволжского сельского  поселения решило:

1. Внести в Правила благоустройства и содержания территории Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, утвержденные решением   Собрания депутатов Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 06.12.2017г. № С-28/1, следующее изменение:

 Дополнить пункт 8.5. абзацем следующего содержания:

"На озелененных территориях, занятых травянистыми растениями (включая газоны, цветники и иные территории), в том числе на детских и спортивных площадках, площадках для выгула и дрессировки собак, запрещается размещение вне зависимости от времени года транспортных средств, в том числе частей разукомплектованных транспортных средств, транспортных средств, имеющих признаки брошенных транспортных средств, за исключением действий юридических лиц и граждан, направленных на предотвращение правонарушений, предотвращения и ликвидации последствий аварий, стихийных бедствий, иных чрезвычайных ситуаций, выполнение неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан либо функционированием объектов жизнеобеспечения населения".

 

 2. Настоящее решение вступает  в силу после его официального опубликования.

 

            

Глава Приволжского сельского поселения                                                                    А.М.Архипов

Мариинско-Посадского района                                                                               

resheie_s.64.1.docСкачать (0,07 Мб)

Дата размещения: 11 сентября 2019 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика