Нижнекумашкинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 68
от 12 августа 2019 г.
О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Нижнекумашкинского сельского поселения Шумерлинского района «О внесении изменений в Устав Нижнекумашкинского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики»

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Нижнекумашкинского сельского поселения Шумерлинского района «О внесении изменений в Устав Нижнекумашкинского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики» в здании администрации Нижнекумашкинского сельского поселения 19 сентября 2019 года в 18 час. 00 мин.

2. Образовать для проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Нижнекумашкинского сельского поселения Шумерлинского района «О внесении изменений в Устав Нижнекумашкинского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики» комиссию в следующем составе:

 

Губанова В.В.

 

- глава Нижнекумашкинского сельского поселения, председатель комиссии;

Чашкина Л.А.

- ведущий специалист - эксперт администрации Нижнекумашкинского сельского поселения, секретарь комиссии;

Члены:

 

Архипова Н.М.

- депутат Собрания депутатов Нижнекумашкинского сельского поселения (по согласованию);

Зотова Ю.С.

- председатель Собрания депутатов Нижнекумашкинского сельского поселения (по согласованию);

Макарова Н.А.

- зав. сектора правового обеспечения администрации Шумерлинского района (по согласованию).

 

3. Назначить ответственной за подготовку и проведение публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений в Устав Нижнекумашкинского сельского поселения Чашкину Л.А. ведущего специалиста - эксперта администрации Нижнекумашкинского о сельского поселения.

4. Опубликовать в издании «Вестник Нижнекумашкинского сельского поселения Шумерлинского района» настоящее постановление, проект решения о внесении изменений в Устав Нижнекумашкинского сельского поселения и порядок внесения предложений (Приложение к постановлению).

 

Глава Нижнекумашкинского сельского поселения В.В. Губанова

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к постановлению главы Нижнекумашкинского сельского поселения Шумерлинского района

от 12.08.2019 г. № 68

 

 

 

П О Р Я Д О К

внесения предложений

 

 

Предложения по проекту решения о внесении изменений в Устав Нижнекумашкинского сельского поселения Шумерлинского района принимаются в администрации Нижнекумашкинского сельского поселения по адресу: 429102, с. Нижняя Кумашка, ул. Луговая, д. 31.

Предложения по проекту решения могут быть внесены в письменном виде, в том числе путем направления писем и телеграмм, устно при непосредственном обращении в администрацию Нижнекумашкинского сельского поселения, или по телефону 60-7-31.

В предложении по проекту решения должны содержаться следующие сведения: фамилия, имя, отчество и адрес лица, направившего предложение, однозначно выраженное мнение, не допускающее двоякого толкования, о внесении каких-либо изменений в проект.

 

 

 

 

 

 

Дата размещения: 29 августа 2019 г.

Система управления контентом
429102, Шумерлинский район, с. Нижняя Кумашка, ул. Луговая, д. 31
Телефон: 8(83536) 60-7-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика