Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 49
от 16 мая 2019 г.
Об ограничении реализации алкогольной продукции, пива и пивных напитков на территории Шоршелского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

                     

 

 

 

Чăваш Республикин Сěнтĕрвăрри

 районĕнчи  Шуршāл ял

поселенийěн администрацийё

 

49  №  ЙЫШĂНУ

 

 Май  уйåхěн   16 -мěшě 2019 ç.

 

ШУРШĂЛ ялě

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чувашская  Республика

Мариинско-Посадский район

Администрация

Шоршелского сельского

поселения

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«16»   мая  2019 г. №   49

 

село Шоршелы

 

 

 

 

Об ограничении реализации алкогольной

 продукции, пива и пивных напитков на территории

Шоршелского сельского поселения Мариинско-Посадского

района Чувашской Республики

             В соответствии с постановление Кабинета Министров Чувашкой Республики от 14.11.2012г. № 481 "Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской  Республики " и в целях пресечения злоупотребления в сфере реализации алкогольной продукции, а также предотвращения правонарушений общественного порядка  администрация Шоршелского сельского поселения п о с т а н о в л я е т :

 1.  Установить даты проведения мероприятий  на территории Шоршелского сельского поселения :

- 23  мая 2019 года - день торжественной линейки посвященной празднику Последнего звонка   в МБОУ "Шоршелская  СОШ" имени  летчика-космонавта А.Г.Николаева;

- 27 июня 2019 г.- день   выдачи  аттестатов о  среднем общем образовании в МБОУ "Шоршелская СОШ" имени летчика-космонавта А.Г. Николаева";

- 27 июня 2019 г. -   День молодежи ;

- 1 сентября 2019 г. - День  знаний .

       2.   Руководителям предприятий розничной торговли, осуществляющих  розничную продажу алкогольной продукции на территории Шоршелского сельского поселения, независимо от форм собственности,  запретить  розничную продажу алкогольной продукции,  пиво и пивные напитки, изготовленные на его основе, в дни, установленные  данным постановлением.

      3. Запрет на  розничную продажу алкогольной продукции, установленный настоящим постановлением, не распространяется на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую организациями, и розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемую индивидуальными предпринимателями, при оказании такими  организациями и индивидуальными  предпринимателями услуг общественного питания.

       4. Рекомендовать ОМВД РФ по Мариинско-Посадскому району в эти дни  в местах массового скопления граждан не допускать распития алкогольной продукции, пива и пивных напитков.

       5. Ознакомить организации, индивидуальных предпринимателей,  осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, о датах проведения мероприятий, указанных в п. 1 настоящего постановления, не позднее чем за три календарных дня до начала  их проведения.

       6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

       7. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

Глава  Шоршелского

сельского поселения :                                                                                                            Л.Р.Петров

№_49_o_ogranichenii_prodazhi_alkogoljnoj_produkcii.docСкачать (0,13 Мб)

Дата размещения: 18 июля 2019 г.

Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика