Яншихово-Челлинский территориальный отдел Красноармейского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 51
от 27 июня 2019 г.
О внесении изменений в постановление администрации Яншихово – Челлинского сельского поселения Красноармейского района от 10.10.2017 г. № 62

В соответствии Федерального закона от 29.07.2017 № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», администрация Яншихово - Челлинского  сельского поселения Красноармейского района постановляет:

1. Внести в постановление администрации Яншихово - Челлинского  сельского поселения Красноармейского района от 10.10.2017 года № 81 «Об утверждении Порядка получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации Яншихово - Челлинского  сельского поселения Красноармейского района, разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативами, садоводческим, огородническим, дачным потребительским кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления» следующие изменения:

1) наименование Порядка, пункт 1 постановления о его утверждении, пункт 1 Порядка, приложения №№ 1 и 2  изложить в следующей редакции:

«Об утверждении Порядка получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации Яншихово - Челлинского  сельского поселения Красноармейского района, разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления»;

2) пункт 8 Порядка изложить в следующей редакции:

«8. Муниципальный служащий, являющийся руководителем, в целях исключения конфликта интересов в органе местного самоуправления, аппарате избирательной комиссии муниципального образования не может представлять интересы муниципальных служащих в выборном профсоюзном органе данного органа местного самоуправления, аппарата избирательной комиссии муниципального образования в период замещения им указанной должности»;

3) пункт 9 Порядка изложить в следующей редакции:

«9. Нарушение установленного запрета муниципальным служащим является основанием для привлечения его к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Яншихово - Челлинский вестник».

 

 

 

Глава Яншихово - Челлинского  

сельского поселения                                                                                    В.Н. Петров

Дата размещения: 11 июля 2019 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика