Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 38
от 04 июня 2019 г.
О внесении изменений в постановление администрации Новочурашевского сель- ского поселения от 01.04.2019 №24 «Об утверждении Порядка подготовки, утвер- ждения местных нормативов градострои- тельного проектирования Новочурашев- ского сельского поселения и внесения в них изменений»

  В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Новочурашевского сельского поселения п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в Порядок подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования Новочурашевского сельского поселения и внесения в них изменений, утвержденный постановлением администрации Новочурашевского сельского поселения от 01.04.2019 № 24 следующие изменения:

    1) пункт 2 изложить в следующей редакции:

    «2.1. Решение о подготовке проекта местных нормативов и внесении в них изменений принимает глава Новочурашевского сельского поселения путем издания соответствующего постановления.

    2.2. Подготовка проекта местных нормативов осуществляется должностными лицами администрации Новочурашевского сельского поселения либо привлекаемыми на основании муниципального контракта, заключенного в соответствии с законодательством контрактной системе в сфере закупок товаров работ услуг для обеспечения муниципальных нужд с иными лицами.

    2.3. Проект местных нормативов размещается на официальном сайте Новочурашевского сельского поселения и подлежит  опубликованию в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, иной официальной информации, не менее чем за два месяца до их утверждения.

    2.4. Местные нормативы утверждаются решением Собрания депутатов Новочурашевского сельского поселения на заседании Собрании депутатов Новочурашевского сельского поселения.

    2.5. Утвержденные местные нормативы подлежат размещению в федеральной государственной информационной системе территориального планирования в срок, не превышающий пяти дней со дня утверждения указанных нормативов.

    2.6. Изменения в местные нормативы вносятся согласно настоящему Порядку. Корректировка местных нормативов проводится с учетом значений расчетных показателей нормативов градостроительного проектирования Чувашской Республики.».

    2. Настоящее постановление вступает в силу после  его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Новочурашевского сельского поселения.

 

 

 

Глава Новочурашевского сельского

поселения                                                                                                         Н.Г.Федоров

 

 

Дата размещения: 05 июля 2019 г.

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика