Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Постановление № 222
от 13 июня 2019 г.
Об утверждении Порядка взаимодействия Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики и подведомственных ему государственных учреждений Чувашской Республики с организаторами добровольческой (волонтерской) деятельности, добровольческими (волонтерскими) организациями при содействии в оказании социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания

В соответствии с Федеральным законом «О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве)» и постановлением Правительства Российской Федерации от 28 ноября 2018 г. № 1425 «Об утверждении общих требований к порядку взаимодействия федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, подведомственных им государственных и муниципальных учреждений, иных организаций с организаторами добровольческой (волонтерской) деятельности и добровольческими (волонтерскими) организациями и перечня видов деятельности, в отношении которых федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления утверждается порядок взаимодействия государственных и муниципальных учреждений с организаторами добровольческой (волонтерской) деятельности, добровольческими (волонтерскими) организациями» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок взаимодействия Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики и подведомственных ему государственных учреждений Чувашской Республики с организаторами добровольческой (волонтерской) деятельности, добровольческими (волонтерскими) организациями при содействии в оказании социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                             И.Моторин

 

222_1306.zipСкачать (0,06 Мб)

Дата размещения: 14 июня 2019 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика