Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 408-р
от 15 мая 2019 г.
О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 марта 2010 г. № 77-р

 

Внести в состав коллегии Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 марта 2010 г. № 77-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 мая 2010 г. № 161-р, от 27 октября 2010 г. № 356-р, от 13 мая 2011 г. № 162-р, от 6 декабря 2011 г. № 415-р, от 19 марта 2012 г. № 140-р, от 18 февраля 2013 г. № 97-р, от 26 июня 2013 г. № 393-р, от 20 декабря 2013 г. № 758-р, от 25 июня 2014 г. № 393-р, от 27 ноября 2014 г. № 717-р, от 24 февраля 2015 г. № 108-р, от 15 мая 2015 г. № 278-р, от 28 августа 2015 г. № 512-р, от 2 ноября 2015 г. № 664-р, от 14 января 2016 г. № 14-р, от 3 февраля 2017 г. № 78-р, от 27 ноября 2017 г. № 862-р), следующие изменения:

вывести Коршунова А.П., Кузюкова В.Н., Васильева В.Г., Захарова К.К., Ланцову О.К., Лукина К.В., Рябинину Т.А. и ввести:

 

Косулина Н.Н.

заместителя министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики (заместитель председателя коллегии)

 

Евграфову А.Г.

начальника отдела организационного и информационного обеспечения Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики (секретарь коллегии)

 

Григорьева С.В.

заместителя министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

 

Паспекова Д.И.

заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики

 

Яруткина А.В.

заместителя председателя Комиссии по вопросам экономического развития, предпринимательства, транспорта и туризма Общественной палаты Чувашской Республики (по согласованию);

изложить наименования должностей Ефремова А.В., Юшина Е.В. в следующей редакции:

 

«Ефремов А.В.

временно исполняющий обязанности министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики (председатель коллегии)

 

Юшин Е.В.

директор бюджетного учреждения Чувашской Республики «Чувашский республиканский радиологический центр» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики».

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         И.Моторин

 

408-r_1505.docСкачать (0,07 Мб)

Дата размещения: 16 мая 2019 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика