Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 28
от 11 апреля 2019 г.
О внесении изменений в постановление администрации Приволжского сельского поселения № 24 от 02.04.2019 г. «Об утверждении Перечня муниципального имущества Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе по льготным ставкам арендной платы субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

         В соответствии с Федеральными законами от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями), от 22.07.2008г. №159-ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Порядком формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего  предпринимательства), утвержденным решением Собрания депутатов  Приволжского сельского поселения № С-21/1 от 27.03.2017 года, администрация Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в постановление администрации Приволжского сельского поселения от 02.04.2019 № 24 " Об утверждении Перечня муниципального имущества  Приволжского сельского поселения  Мариинско-Посадского района Чувашской Республики для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе по льготным ставкам арендной платы субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства", дополнив перечень объектов муниципального имущества для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства» пунктом 1 согласно Приложению к настоящему постановлению.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

         4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в печатном средстве массовой информации "Посадский вестник".

 

 

Глава  Приволжского

сельского поселения                                                                                              А.М.Архипов

 

 

postanovlenie_28.docСкачать (0,19 Мб)

Дата размещения: 12 апреля 2019 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика