Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 09
от 21 января 2019 г.
Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 г. N 559 "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера", Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации", Федеральным законом от 25.12.2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Федеральным законом от 03.12.2012 г. N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", администрация Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

1.1. Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Большевыльского сельского поселения Аликовского района и муниципальными служащими Большевыльского сельского поселения Аликовского района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (Приложение N 1);

1.2. Перечень должностей муниципальной службы Большевыльского сельского поселения Аликовского района, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие Большевыльского сельского поселения Аликовского района обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (Приложение N 2).

2. Установить, что граждане, претендующие на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальные служащие Большевыльского сельского поселения Аликовского района представляют сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, по единой форме справки, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации" с использованием специального программного обеспечения «Справки БК».

3. Признать утратившими силу: постановление администрации Большевыльского сельского поселения Аликовского района от 27.08.2012 г. N40 "Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в Большевыльском сельском поселении, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», постановление администрации Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики от 31.03.2015 г. N10 «О внесении изменений в постановление администрации Большевыльского сельского поселения Аликовского района от 27.08.2012 №40», постановление администрации Большевыльского сельского поселения Аликовского района от 26 июня 2014 года №39 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в Большевыльском сельском поселении Аликовского района Чувашской Республики, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие Большевыльского сельского поселения обязаны представлять сведения о своих доходах, и расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, и расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю на себя.

 

Глава Большевыльского

сельского поселения Н.А.Иванов

 

ps_20190121_09_utv_polozh_o_predst_grazhd_pretend_na_zamesch_dol_mun_sl_bk.docСкачать (0,08 Мб)

Дата размещения: 25 января 2019 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика