Цивильское городское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 218
от 14 декабря 2018 г.
О внесении изменений в постановление администрации Цивильского городского поселения от 07.05.2015 г. № 130 «Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции»

О внесении изменений в постановление администрации Цивильского городского поселения   от 07.05.2015 г. № 130 «Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции»

 

В соответствии с Федеральным законом от 3 августа 2018 г. N 307-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции",  Федеральным законом от 3 августа 2018 г. № 304-ФЗ «О внесении изменения в статью 193 Трудового кодекса Российской Федерации»,  администрация Цивильского городского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести в Порядок применения к муниципальным служащим администрации Цивильского городского поселения Цивильского района взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции,утвержденный постановлением администрации Цивильского городского поселения от 07.05.2015 г. № 130 (далее – Порядок) следующие изменения:

2. Пункт 3 Порядка изложить в следующей редакции:

«3. Взыскание за коррупционное правонарушение применяется представителем нанимателя (работодателем) на основании:

а) доклада о результатах проверки;

б) рекомендации комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - комиссия) в случае, если доклад о результатах проверки направлялся в комиссию;

в) объяснений муниципального служащего;

г) доклада лица, ответственного за противодействие коррупции  в администрации Цивильского городского поселения о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, в котором излагаются фактические обстоятельства его совершения, и письменного объяснения муниципального служащего только с его согласия и при условии признания им факта совершения коррупционного правонарушения (за исключением применения взыскания в виде увольнения в связи с утратой доверия);

д) иных материалов.»

 

 

 

 

 

3. Дополнить Порядок пунктом 9.1. в следующей редакции:

«9.1. Дисциплинарное взыскание за несоблюдение ограничений и запретов, неисполнение обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции, не может быть применено позднее трех лет со дня совершения проступка. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу.»

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в периодическом печатном издании «Официальный Вестник Цивильского городского поселения».

 

 

и. о. главы администрации

Цивильского городского поселения                                                 Д.О. Скворцов

 

postanovlenie_№_218_ot_14.12.2018_poryadok_primeneniya_vziskanij.docxСкачать (0,08 Мб)

Дата размещения: 19 декабря 2018 г.


Охрана труда в Чувашской Республике   Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429900, г.Цивильск, ул.Маяковского, д.12
Телефон: 8(83545) 21-5-15; 21-2-36
Факс: 8(83545) 21-5-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика