Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение № 4
от 11 декабря 2018 г.
О внесении изменений в решение Собрания депу-татов Тарханского сельского поселения от 24.11.2017 го-да № 5 «Об утверждении Правил благоустройства терри-тории Тарханского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики.

Руководствуясь Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Тарханского сельского поселения, Собрание депутатов Тарханского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики

 

РЕШИЛО:

 

1. Внести следующие изменения в решение Собрания депутатов от 24.11.2017 года № 5 «Об утверждении Правил благоустройства территории Тарханского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики»:

1) Пункт 5.3.2.3.13 Правил благоустройства признать утратившим силу;

2) Пункт 5.5.22 Правил благоустройства признать утратившим силу;

3) Пункт 5.5.23 Правил благоустройства признать утратившим силу;

4) Пункт 5.3.2.3.16 Правил благоустройства признать утратившим силу;

 

2.    Абзац 5 пункта 5.3.1.4 в части 5.3.1   изложить в следующей редакции:

«Региональные операторы заключают договоры на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с собственниками твердых коммунальных отходов, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации. Договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами является публичным для регионального оператора. Региональный оператор не вправе отказать в заключении договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами собственнику твердых коммунальных отходов, которые образуются и места накопления которых находятся в зоне его деятельности. Региональные операторы вправе заключать договоры на оказание услуг по обращению с другими видами отходов с собственниками таких отходов.»

Добавить абзацы 11,12,13 следующего содержания:

           Собственники твердых коммунальных отходов обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором, в зоне деятельности которого образуются твердые коммунальные отходы и находятся места их накопления.

             Договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами заключается в соответствии с типовым договором, утвержденным Правительством Российской Федерации. Договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами может быть дополнен по соглашению сторон иными не противоречащими законодательству Российской Федерации положениями.

           Юридические лица, в результате деятельности которых образуются твердые коммунальные отходы, вправе отказаться от заключения договора с региональным оператором в случае наличия в их собственности или на ином законном основании объекта размещения отходов, расположенного в границах земельного участка, на территории которого образуются такие твердые коммунальные отходы, или на смежном земельном участке по отношению к земельному участку, на территории которого образуются такие твердые коммунальные отходы.

 

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

 

 

Глава Тарханского

сельского поселения                                                                                                   А.М. Еремеев          

Дата размещения: 14 декабря 2018 г.

Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика