Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 58
от 05 декабря 2018 г.
О внесении изменений в постановление администрации Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики № 2 от 09.01.2018г. «Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра источников доходов бюджета Приволжского сельского по-селения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики»

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 ноября 2018 г. № 478 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 апреля 2017 г. № 131»,  постановлением администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 29 ноября 2018 г. № 839 «О внесении изменений в постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 02 мая 2017 г. № 351 «Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра источников доходов бюджета Мариинско-Посадского района Чувашской Республики» администрация  Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1.Внести в постановление администрации Приволжского сельского  поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики № 2 от 09.01.2018г. «Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра источников доходов бюджета Приволжского сельского  поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики» следующие изменения:

в пункте 2 слова «с 1 января 2019 года» заменить словами «с 1 января 2022 года, в части использования перечня источников доходов Российской Федерации в соответствии с пунктом 14 Порядка и реестра источников доходов Российской Федерации в соответствии с пунктом17 Порядка для формирования информации, включаемой в реестр источников доходов бюджета Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, - с 1 января 2021 года.»

2.Настоящее постановление вступает в силу  после его официального опубликования.

 

Глава Приволжского сельского поселения                                                А.М.Архипов                                                          

 

postanovleniya_58.docСкачать (0,13 Мб)

Дата размещения: 13 декабря 2018 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика