Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О подготовке и проведении празднования в Красночетайском районе 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

       В целях организованной подготовки и проведения празднования в районе 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов администрация Красночетайского района п о с т а н о в л я е т:

      1. Утвердить прилагаемый План основных мероприятий по подготовке и проведению празднования  в районе 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов  (далее – План) (приложение № 1).

      2. Образовать организационный комитет по подготовке и проведения празднования  в районе 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (приложение № 2).

      3. Администрации Красночетайского района, учреждениям культуры и образования Красночетайского района обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом.

      4. Рекомендовать администрациям сельских поселений, организациям независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности  принять активное  участие в реализации мероприятий Плана.

      5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела культуры, туризма и архивного дела администрации района     А.Н. Самсонова.

 

 

Глава  администрации района                                                                  А.В. Башкиров                                         

 

 

 

Постановление
507
03 декабря 2018 года
07 декабря 2018 года
Поделиться