Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 8
от 16 ноября 2018 г.
О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Приволжского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики»

В соответствии с частями 1, 2 ст.17 Устава Приволжского сельского поселения и Порядком проведения публичных слушаний, утвержденным решением Собрания депутатов Приволжского сельского поселения от 31.10.2006 № С-9/6,  постановляю:

 

1.Назначить публичные слушания по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Приволжского сельского поселения«О внесении изменений  и дополнений в Устав Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики» на 19   декабря 2018 года и провести их в помещении администрации Приволжского сельского поселения в 9 часов 30 минут.

2.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в муниципальной газете «Посадский вестник».

 

 

 

 

 И.о. главы Приволжского

сельского поселения                                                                                              С.П. Никитина

 

 

postanovlenie_8.docСкачать (0,13 Мб)

Дата размещения: 21 ноября 2018 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика