г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об утверждении Перечня ярмарок на 2019 год

В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 13 июля 2010 г. № 39 «О государственном регулировании торговой деятельности в Чувашской Республике и о внесении изменений в статью 1 Закона Чувашской Республики «О розничных рынках», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 августа 2010 г. № 277 «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Чувашской Республики и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг)  на них», на основании письменного заявления МУП «Алатырьторгсервис» администрация города Алатыря Чувашской Республики 

п о с т а н о в л я е т: 

1. Утвердить прилагаемый Перечень ярмарок, планируемых к проведению на территории города Алатыря Чувашской Республики в 2019 году.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономическим и финансовым вопросам - начальника отдела экономики Е.Е. Васягину.

 Глава администрации города Алатыря                                                             Ю.Н. Боголюбов

 

 

Постановление
793
09 ноября 2018 года
15 ноября 2018 года
Поделиться