Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 01.06.2012 г. № 383

В целях приведения правовых актов органов местного самоуправления Аликовского района Чувашской Республики в соответствие требованиям действующего законодательства администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Постановление Администрации Аликовского района Чувашской Республики от 1 июня 2012 г. N 383 "Об утверждении Положения о порядке применения к муниципальным служащим Аликовского района Чувашской Республики взысканий за коррупционные правонарушения" следующие изменения:

а) пункт 4.1. дополнить новым абзацем 4 следующего содержания:

«- доклада подразделения кадровой службы Администрации Аликовского района по профилактике коррупционных и иных правонарушений о совершении коррупционного правонарушения, в котором излагаются фактические обстоятельства его совершения, и письменного объяснения муниципального служащего только с его согласия и при условии признания им факта совершения коррупционного правонарушения (за исключением применения взыскания в виде увольнения в связи с утратой доверия)»;

б) абзацы четвертый, пятый  считать соответственно абзацами пять, шесть;

в) пункт 4.4. изложить в следующей редакции:

«Взыскания, предусмотренные пунктами 2.1., 2.2. и 2.3. раздела 2 и разделом 3 настоящего Положения применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения и не позднее трех лет со дня его совершения.

2.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию  (обнародованию) в муниципальной газете "Аликовский Вестник".

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                                А.Н. Куликов

Постановление
1125
12 октября 2018 года
23 октября 2018 года
Поделиться