город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении Типового положения о закупках товаров, работ, услуг для нужд муниципальных бюджетных и автономных учреждений города Новочебоксарска Чувашской Республики

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и ст. 2 Федерального закона от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить  Типовое положение о закупках товаров, работ, услуг для нужд муниципальных бюджетных и автономных учреждений города Новочебоксарска Чувашской Республики  (далее - Типовое положение), согласно приложению.

2. Рекомендовать муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Новочебоксарска Чувашской Республики в течение 15 календарных дней cо дня официального опубликования настоящего постановления утвердить правовые акты, регламентирующие правила закупки в соответствии с настоящим Типовым положением.

3. Признать утратившим силу постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 28.05.2015 № 200 «Об утверждении Типового положения о закупках товаров, работ, услуг для нужд муниципальных бюджетных учреждений города Новочебоксарска Чувашской Республики».

4. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики.

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя    главы администрации города Новочебоксарска по экономике и финансам.

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                          О.В. Чепрасова

Постановление
1499
18 октября 2018 года
18 октября 2018 года
Поделиться