город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 14.08.2013 года № 396

Руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики,

п о с т а н о в л я ю:

 1. Внести в Положение о порядке установления, оплаты и зачисления родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях города Новочебоксарска Чувашской Республики, реализующих образовательную программу дошкольного образования, утвержденное постановлением администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики от 14.08.2013 г. №396, следующие изменения:

 В разделе 3 Порядок взимания и начисления родительской платы:

 п.3.3. изложить в следующей редакции:

 «Для оплаты родителям (законным представителям) выписывается квитанция, в которой указывается авансовая сумма родительской платы за текущий календарный месяц с учетом дней посещения ребенком муниципального образовательного учреждения в предыдущем календарном месяце.

 Оплата осуществляется в соответствии с условиями договора, заключенного между дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями) ребенка, посещающего дошкольное образовательное учреждение».

 2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска разместитьнастоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в информационно-коммуникационной сети Интернет.

 3.   Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования

 4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам.

            

 Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                           О.В. Чепрасова     

 

Постановление
1494
17 октября 2018 года
18 октября 2018 года
Поделиться