город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении Порядка аккумулирования и расходования средств заинтересованных лиц, направляемых на выполнение минимального и дополнительного перечня работ по благоустройству дворовых территорий города Новочебоксарска

В целях реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить Порядок аккумулирования и расходования средств заинтересованных лиц, направляемых на выполнение минимального и дополнительного перечня работ по благоустройству дворовых территорий города Новочебоксарска в соответствии с приложением к настоящему постановлению.
  2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации и на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                          О.В.Чепрасова

Постановление
1486
15 октября 2018 года
16 октября 2018 года
Поделиться