Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации Мариинско-Посадского района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

В соответствии с федеральными законами от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", от 3 декабря 2012 г. N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации" администрация Мариинско-Посадского района  п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (Приложение 1).
  2. Признать утратившим силу Постановление администрации Мариинско-Посадского района от 22.12.2014 № 902 «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими Мариинско-Посадского района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                                А.А. Мясников

 

Постановление
709
10 октября 2018 года
12 октября 2018 года
Поделиться