Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об утверждении Устава ООО «БТИ «Красноармейское»

Об утверждении Устава ООО «БТИ «Красноармейское»

 

 

                      

           В соответствии с Федеральным законом от 08.02.1998 № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью», постановлением администрации Красноармейского района от 30.05.2018 № 228 «Об изменении уставного капитала ООО «БТИ «Красноармейское» администрация Красноармейского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

                 

  1. Утвердить Устав ООО «БТИ «Красноармейское» с уставным капиталом в размере 51330,00 (Пятьдесят одна тысяча триста тридцать) рублей 00 копеек, состоящем из 100% номинальной стоимости доли единственного участника – Красноармейского района Чувашской Республики (прилагается).

  2. Делегировать полномочия по государственной регистрации Устава директору ООО «БТИ «Красноармейское» Клементьевой Оксане Валерьяновне.

  3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в информационном издании «Вестник Красноармейского района».

  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Красноармейского района (Иванова Н.В.).

              

     

    Врио главы администрации

    Красноармейского района                                                        С.А. Григорьева

     

Постановление
400
03 октября 2018 года
09 октября 2018 года
Поделиться