Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об организации реализации сельскохозяйственной продукции «Дары осени – 2018»

Об   организации   реализации сельскохозяйственной продукции «Дары осени – 2018»

 

          

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях поддержки местных товаропроизводителей, создания оптимальных условий для реализации урожая текущего года, снабжения населения района качественной сельскохозяйственной продукцией по доступным ценам и поддержки малообеспеченных слоев населения администрация Красноармейского района                    п о с т а н о в л я е т:

 

1. Провести реализацию сельскохозяйственной продукции «Дары осени – 2018» с 01 октября 2018 года по 30 ноября 2018 года.

2. Утвердить план мероприятий по реализации сельскохозяйственной продукции «Дары осени – 2018» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3. Утвердить перечень торговых мест на территории Красноармейского района для реализации сельскохозяйственной продукции «Дары осени – 2018» согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Красноармейского района Чувашской Республики в сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Красноармейского района – начальника отдела сельского хозяйства и экологии Я.М. Григорьева.

 

 

Врио главы администрации                                                                         

Красноармейского района                                                           С.А. Григорьева

Постановление
397
03 октября 2018 года
09 октября 2018 года
Поделиться