Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об участии в республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни»

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 15 ноября 2007 года №70 «О государственной молодежной политике», в рамках реализации подпрограммы «Молодежь Мариинско-Посадского района Чувашской Республики» муниципальной целевой программы от 31.12.2013г. № 974 «Развитие образования в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики на 2014-2020 годы», а также в целях формирования у молодежи навыков ведения здорового образа жизни, п  о  с  т  а  н  о  в  л  я  е т:

1. Провести в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики с 1 октября по 30 ноября 2018 года акцию «Молодежь за здоровый образ жизни».

2.  Утвердить организационный комитет по проведению в районе республиканской акции в следующем составе:

Матюшова Е.В.

-

заместитель главы – начальник отдела культуры и социального развития администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики (председатель оргкомитета);

Арсентьева С.В.

 

 

-

 

 

начальник отдела образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики (зам. председателя оргкомитета);

Камбулова Д.М.

 

-

ведущий специалист-эксперт по делам молодежи отдела образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики (секретарь оргкомитета);

Горшков А.В.

-

и.о. главного специалиста-эксперта по физической культуре и спорту отдела культуры и социального развития администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

Иванов А.П.

-

начальник отдела информатизации администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики;

Семенов О.А.

-

директор АУ ДО ДЮСШ ФСК «Мариинский»;

Езюкова В.В.

-

главный врач БУ ЧР «Мариинско-Посадская ЦРБ им. Н.А. Геркена» Министерства здравоохранения Чувашской Республики (по согласованию).

3. Отделу  информатизации администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики на сайте администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики открыть баннер акции «Молодежь за здоровый образ жизни» и обеспечить контроль над его пополнением.

4. Отделу образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района совместно с отделом культуры и социального развития администрации Мариинско-Посадского района:

- разработать и утвердить план проведения республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в Мариинско-Посадском районе.

-  обеспечить выполнение плана в рамках акции.

- обеспечить пополнение баннера акции «Молодежь за здоровый образ жизни».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела культуры и социального развития администрации Мариинско-Посадского района Е.В. Матюшову.

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района

 

А.А. Мясников

Постановление
687
02 октября 2018 года
05 октября 2018 года
Поделиться