Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Порядка и Перечня случаев оказания на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

В соответствии с пунктами 9.2,  9.3 части 1 статьи 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 20.12.2017  № 399-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и статью 16 Закона Российской Федерации «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации»,  Закон Чувашской Республики от 30.07.2013 N 41 "О регулировании отдельных правоотношений в сфере организации проведения капитального ремонта общего  имущества в многоквартирных домах,   расположенных  на территории   Чувашской Республики"   (в редакции  от 28.04.2018),   администрация    Мариинско-Посадского     района   Чувашской   Республики    п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Порядок оказания на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении  капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики (приложение 1).
  2. Утвердить Перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики (приложение 2).
  3. Утвердить состав Комиссии по принятию решения о предоставлении субсидии из бюджета Мариинско-Посадского района Чувашской Республики на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики (приложение 3).
  4. Разместить  настоящее постановление в сети Интернет на официальном сайте администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.
  5. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района - начальника  отдела  градостроительства и  развития общественной инфраструктуры администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики  Кучук О.В.
  6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Мариинско – Посадского района                                                                              Мясников А.А.

Постановление
681
27 сентября 2018 года
28 сентября 2018 года
Поделиться