Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О начале отопительного сезона 2018 – 2019 г.г. на территории Мариинско - Посадского района Чувашской Республики

В связи с завершением работ по подготовке объектов жилищно – коммунального хозяйства, предприятий и организаций района к отопительному сезону 2018 – 2019 г.г., в соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации  от 06.05.2011 № 354, руководствуясь Уставом Мариинско – Посадского района Чувашской Республики, администрация Мариинско – Посадского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т: 

  1. Рекомендовать главе администрации Мариинско – Посадского городского и главам сельских поселений, руководителям бюджетной сферы начать подачу тепла на объекты социального значения с 28 сентября 2018 года.
  2. Рекомендовать руководителям теплоснабжающих организаций  МУП ЖКУ Мариинско-Посадского городского поселения, МУП ЖКУ Шоршелского сельского поселения, ООО «ЭК – Котельная» начать подачу тепла в жилые дома при сохранении среднесуточной температуры наружного воздуха в течение пяти суток подряд +8˚С.
  3. Отделу информатизации администрации Мариинско – Посадского района разместить на официальном сайте Мариинско – Посадского района настоящее постановление.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела градостроительства и развития общественной инфраструктуры администрации Мариинско – Посадского района О.В. Кучук.
  5. Постановление вступает в силу с момента его опубликования.

 

 Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                                      А.А.Мясников

Постановление
680
27 сентября 2018 года
27 сентября 2018 года
Поделиться