Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О проведении месячника гражданской обороны в Красноармейском районе Чувашской Республике

О проведении месячника гражданской  обороны в Красноармейском районе Чувашской Республике 

           

Во  исполнение  Указания Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики от 5сентября 2018 г. № 14 «О проведении месячника гражданской  обороны в Чувашской Республике» и в целях дальнейшего совершенствования форм и методов подготовки по вопросам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, воспитания у населения ответственности за личную и общественную безопасность, формирования у подрастающего поколения навыков оказания само-, взаимопомощи в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера администрация Красноармейского района   п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 1 октября по 1 ноября 2018 г. на территории Красноармейского района Чувашской Республики месячник гражданской обороны.

2. Утвердить прилагаемый План проведения месячника гражданской обороны в Чувашской Республике.

3. Рекомендовать главам сельских поселений Красноармейского района Чувашской Республики разработать и утвердить планы проведения месячника гражданской обороны на территории  поселений.

4. Контроль за выполнением настоящего указания возложить на  сектор специальных программ администрации Красноармейского района.

 

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                           А.Н. Кузнецов

Постановление
359
05 сентября 2018 года
21 сентября 2018 года
Поделиться