Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Красноармейского района Чувашской Республики от 09.07.2018 № 291

О внесении изменений в постановление администрации Красноармейского района Чувашской Республики от 09.07.2018 № 291

           

В соответствии со статьей 13.3 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» в целях принятия мер по предупреждению коррупции, администрация Красноармейского района  п о с т а н о в л я е т :

1. Внести в постановление администрации Красноармейского района Чувашской Республики от 09.07.2018 № 291 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципального бюджетного учреждения «Центр финансового и хозяйственного обеспечения» Красноармейского района Чувашской Республики» следующие изменения:

Раздел 2.3 «Стимулирующие выплаты» дополнить пунктом 2.3.8. следующего содержания:

«2.3.8. В целях принятия мер по предупреждению коррупции в учреждениях в соответствии со статьей 13.3 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» решение об осуществлении выплат стимулирующего характера работникам учреждения, имеющим родственные связи с руководителем учреждения (лицом, исполняющим обязанности руководителя учреждения в период его отсутствия), принимается с участием представителя МБУ «Центр финансового и хозяйственного обеспечения» Красноармейского района Чувашской Республики», ответственного за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений.».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в информационном издании «Вестник Красноармейского района».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника – главного бухгалтера Муниципального бюджетного учреждения «Центр финансового и хозяйственного обеспечения» Красноармейского района Чувашской Республики Васильеву Е.В.

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                           А.Н. Кузнецов

Постановление
362
05 сентября 2018 года
21 сентября 2018 года
Поделиться