г. Чебоксары Чувашской Республики

Об утверждении Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального бюджетного учреждения «Центр финансово-производственного обеспечения и информатизации», подведомственного управлению физической культуры и спорта администрации города Чебоксары

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 275 Трудового кодекса Российской Федерации, в целях обеспечения соблюдения принципов прозрачности и доступности в процессе привлечения и отбора кандидатов для занятия вакантной должности руководителя муниципального бюджетного учреждения «Центр финансово-производственного обеспечения и информатизации»,  подведомственного управлению физической культуры и спорта администрации города Чебоксары, администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального бюджетного учреждения «Центр финансово-производственного обеспечения и информатизации», подведомственного управлению физической культуры и спорта администрации города Чебоксары (приложение).

2. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

  1.  Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам А.Л. Салаеву.

 

Глава администрации города Чебоксары                                          А.О. Ладыков

Постановление
1622
03 сентября 2018 года
05 сентября 2018 года
Поделиться