БУ ЧР "Канашская Районная СББЖ" Госветслужбы ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 350-рг
от 16 августа 2018 г.
Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству

 

В соответствии с Законом Российской Федерации «О ветеринарии» и на основании представления руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики – главного государственного ветеринарного инспектора Чувашской Республики:

1. Отменить ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству в границах земельного участка с кадастровым номером 21:11:131110:18, расположенного в Канашском районе Чувашской Республики в следующих границах: северная – земли населенного пункта с. Шихазаны Канашского района Чувашской Республики, восточная, южная – река Малый Цивиль, западная – земли лесного фонда (далее – неблагополучная территория), с 16 августа 2018 г. в связи с истечением двух месяцев со дня последнего случая заболевания животных бешенством на неблагополучной территории и выполнением запланированных противоэпизоотических и профилактических мероприятий.

2. Признать утратившим силу распоряжение Главы Чувашской Республики от 15 июня 2018 г. № 221-рг.

Дата размещения: 22 августа 2018 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика