Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Распоряжение № 591-р
от 17 августа 2018 г.
Об утверждении Плана мероприятий по организации обучения граждан начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы в Чувашской Республике на 2018/19 учебный год

1. В соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе», постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 1999 г. № 1441 «Об утверждении Положения о подготовке граждан Российской Федерации к военной службе», приказом Министра обороны Российской Федерации и Министерства образования и науки Российской Федерации от 24 февраля 2010 г. № 96/134 «Об утверждении Инструкции об организации обучения граждан Российской Федерации начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы в образовательных учреждениях среднего (полного) общего образования, образовательных учреждениях начального профессионального и среднего профессионального образования и учебных пунктах» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 12 апреля 2010 г., регистрационный № 16866) в целях повышения качества подготовки граждан по основам военной службы утвердить прилагаемый План мероприятий по организации обучения граждан начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы в Чувашской Республике на 2018/19 учебный год (далее – План).

2. Органам исполнительной власти Чувашской Республики обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом.

3. Рекомендовать территориальным органам федеральных органов исполнительной власти, Федеральному казенному учреждению «Военный комиссариат Чувашской Республики», органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов, организациям независимо от их организационно-пра­вовых форм и форм собственности принять активное участие в реализации мероприятий Плана и обеспечить их своевременное выполнение.

4. Признать утратившим силу распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 августа 2017 г. № 618-р.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                            И.Моторин

 

591-r_1708(1).docСкачать (0,09 Мб)

Дата размещения: 17 августа 2018 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика