г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об определении мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов по дополнительным выборам депутатов Собрания депутатов города Алатыря шестого созыва

          В соответствии со ст.54 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и в целях упорядочения размещения печатных агитационных материалов в период проведения предвыборной агитации, осуществляемой в период избирательной кампании по дополнительным выборам депутатов Собрания депутатов города Алатыря шестого созыва,  администрация города Алатыря 

п о с т а н о в л я е т: 

  1. Определить места для размещения предвыборных печатных агитационных материалов по дополнительным выборам депутатов Собрания депутатов города Алатыря шестого созыва:

    - рекламные щиты внутри остановочных павильонов, расположенные в   пределах избирательного округа,

     - торговые точки (по согласованию с арендаторами и собственниками).

    2. Направить настоящее постановление в Алатырскую городскую территориальную избирательную комиссию.

  3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Алатыря в сети «Интернет».

 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на врио начальника Управления градостроительства и городского хозяйства администрации города Алатыря М.В.Федорову. 

Глава администрации города Алатыря                                  Ю.Н.Боголюбов

 

Постановление
603
08 августа 2018 года
16 августа 2018 года
Поделиться