Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об отнесении квартир к жилым помещениям специализированного жилищного фонда Аликовского района Чувашской Республики

Руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 21 декабря 1996 г. № 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», от 29 февраля 2012г. № 15-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», законами Чувашской Республики от 06 февраля 2009 г. № 5 «Об опеке и попечительстве», от 17 октября 2005 г. № 42 «О регулировании жилищных отношений», от 28 мая 2013 г. № 27 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Чувашской Республики», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 июля 2013г. № 292 «Об утверждении Порядка предоставления благоустроенных жилых помещений специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», постановлением Правительства Российской Федерации от 26 января 2006г. № 42 «Об утверждении Правил отнесения жилого помещения к специализированному жилищному фонду и типовых договоров найма специализированных жилых помещений», администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Отнести квартиры: № 30 д. 16 по улице Парковая, с. Аликово, с/поселение Аликовское, Аликовского района Чувашской Республики; № 18 д. 5 а по улице Парковая, с. Аликово, с/поселение Аликовское, Аликовского района Чувашской Республики; № 46 д. 2 а по улице Восточная, с. Аликово, с/поселение Аликовское, Аликовского района Чувашской Республики, к жилым помещениям специализированного жилищного фонда Аликовского района Чувашской Республики.

2. Отнести квартиры, указанные в п.1 настоящего постановления в специализированный жилищный фонд для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Аликовского района Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление направить в Аликовский сектор Моргаушского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике.

4. Данное постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете «Аликовский вестник» и размещению на официальном сайте Аликовского района.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Аликовского района – начальника управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры Никитину Л.М.

 

 

 

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                       Л.М. Никитина

Постановление
817
17 июля 2018 года
25 июля 2018 года
Поделиться