Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в положение об оплате труда работников муниципальных учреждений Аликовского района, занятых в сфере образования

Администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27.06.2018 № 233 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 сентября 2013 г. № 377» внести в положение об оплате труда работников муниципальных учреждений Аликовского района, занятых в сфере образования, утвержденное постановлением администрации Аликовского района от 07 марта 2018 г.             № 337, следующие изменения:

В абзаце первом пункта 7.1.2 раздела VII.I Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений Аликовского района, занятых в сфере образования слово «сентября» заменить словом «июня».

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию

(обнародованию) в муниципальной газете Аликовского района «Аликовский Вестник», вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2016 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Чувашской Республики Павлова П.П.

 

 

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                      Л.М.Никитина

Постановление
812
17 июля 2018 года
25 июля 2018 года
Поделиться