город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении плана по устранению с 1 января 2019 года неэффективных налоговых льгот (пониженных ставок по налогам), установленных решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 30 июня 2006 г. № С 13-2 «О вопросах налогового регулирования в городе Новочебоксарске Чувашской Республики»

Руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2016 г. № 1506 «О соглашениях, заключаемых Министерством финансов Российской Федерации с высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации (руководителями высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации), получающих дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности субъектов Российской Федерации, и мерах ответственности за невыполнение субъектом Российской Федерации обязательств, возникающих из указанных соглашений, Соглашением от 29.12.2017 г. № 326 «По повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов бюджета города Новочебоксарска Чувашской Республики», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики        п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить прилагаемый План по устранению с 1 января 2019 года неэффективных налоговых льгот (пониженных ставок по налогам), установленных решением Новочебоксарского   городского   Собрания  депутатов  Чувашской  Республики  от 30 июня 2006 г. № С 13-2 «О вопросах налогового регулирования в городе Новочебоксарске Чувашской Республики».

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте города Новочебоксарска.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 

 

          О.В. Чепрасова

Постановление
1064
16 июля 2018 года
20 июля 2018 года
Поделиться