город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении порядка осуществления муниципального земельного контроля на территории муниципального образования – города Новочебоксарска Чувашской Республики

В целях организации и осуществления муниципального земельного контроля на территории муниципального образования – города Новочебоксарска Чувашской Республики, руководствуясь статьей 72 Земельного кодекса Российской Федерации, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления муниципального земельного контроля на территории муниципального образования – города Новочебоксарска Чувашской Республики.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по экономике и финансам администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.  

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                      О.В. Чепрасова

 

 

 

 

 

Постановление
1056
12 июля 2018 года
20 июля 2018 года
Поделиться