г. Канаш Чувашской Республики

Об утверждении порядка организации и осуществления муниципального контроля в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения

В соответствии с  Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" в целях установления порядка организации и осуществления контроля в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения на территории города Канаш Чувашской Республики, Администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый порядок организации и осуществления муниципального контроля в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – начальника отдела имущественных и земельных отношений администрации города Канаш Чувашской Республики – Чернова В.А.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации города                                                                                   В.Н. Михайлов

Постановление
763
09 июля 2018 года
12 июля 2018 года
Поделиться