Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Порядка и перечня случаев оказания на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 9.3 части 1 статьи 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок и перечень случаев оказания на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете «Аликовский Вестник» и размещению на официальном сайте администрации Аликовского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации района – начальника отдела по строительству, ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту и связи  Терентьева А.Ю.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                           А.Н. Куликов

Постановление
699
19 июня 2018 года
21 июня 2018 года
Поделиться