г. Канаш Чувашской Республики

Об организации дорожного движения 27 мая 2018 года по ул. Шихраны в городе Канаш Чувашской Республики

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и улучшения обслуживания населения автотранспортом в Дни Святой Троицы на территории города Канаш:

 

1. 27 мая 2018 года с 09.00 до 16.00 часов ограничить движение для всех видов транспорта по ул. Шихраны, кроме специальной автотранспортной техники и общественного транспорта.

2. Рекомендовать Канашскому ПАТП филиал ГУП «Чувашавтотранс» организовать движение автобусов маршрута № 10 с заездом на ул.Шихраны в городе Канаш с выполнением двух остановок в районе городского кладбища.

3. Рекомендовать отделению ГИБДД отдела МВД России по г. Канашу организовать дежурство в районе кладбищ города Канаш и обеспечить соблюдение правил безопасности дорожного движения.

4. Начальнику отдела информатизации Глазову Н.С. разместить настоящее распоряжение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации города Канаш.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы – начальника отдела ЖКХ Д.Г.Байгулова.

 

 

 

 

Глава администрации города                                                                                 В.Н.Михайлов

 

 

 

 

 

Распоряжение
440
26 мая 2018 года
26 мая 2018 года
Поделиться