город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении аукционной документации по проведению открытых аукционов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в городе Новочебоксарске

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ «О рекламе», решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов от 24.11.2016 № С 19-9 «Об утверждении размера платы за право размещения средств наружной рекламы и информации», решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов от 29.06.2017 N С 32-5 «Об определении формы торгов по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности города Новочебоксарск» постановляю:

1. Утвердить аукционную документацию по проведению открытых аукционов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в городе Новочебоксарск (приложение 1).

2. Контроль за выполнением постановления  возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.

3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в сети Интернет.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 

 

О.В.Чепрасова                     

Постановление
767
14 мая 2018 года
21 мая 2018 года
Поделиться