г. Канаш Чувашской Республики

Об окончании отопительного сезона 2017-2018г.г. на территории города Канаш Чувашской Республики

В соответствии с пунктом 5 раздела 2 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354

1. Рекомендовать:

1.1 Предприятиям МП «УК ЖКХ» МО «г. Канаш ЧР, ООО «Канашский завод   технологической оснастки» и другим теплоснабжающим организациям, расположенным на территории города Канаш:

- прекратить подачу тепловой энергии для нужд отопления помещений во внутридомовые инженерные сети по централизованным сетям инженерно- технического обеспечения города не позднее дня, следующего за днем окончания пятидневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха составит +80С и выше;

-трубопроводы системы отопления оставить заполненными для проведения               гидравлических испытаний

1.2. С 3 мая по 10 мая 2018 г. МУП «Чистый город» МО «г. Канаш ЧР», ООО «УК «Канашстрой», ООО «УК «Жилсервис», ТСЖ «Исток», ООО «Дружба», ООО «Ромашка», ТСЖ «восход», ООО УК «Западный», ООО «Гэолог», ООО УК «Восточный», ООО «Центр» произвести установку заглушек на границах балансовой принадлежности и приступить к гидравлическим испытаниям, промывке тепловых сетей систем отопления жилых домов.

1.3.  С 10 мая по 15 мая 2018 г. МП «УК ЖКХ» МО «г. Канаш ЧР» во взаимодействии с управляющими компаниями приступить к гидравлическим испытаниям и промывке магистральных и квартальных тепловых сетей.

1.4.  Всем руководителям предприятий и организаций обо всех производимых работах по промывке и испытанию систем отопления своевременно информировать население города в средствах массовой информации.

2. Разместить настоящее распоряжение в средствах массовой информации.

3.Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела ЖКХ   Д.Г. Байгулова.

 

 

 

Глава администрации города                                                                                       В.Н. Михайлов

Распоряжение
386
28 апреля 2018 года
28 апреля 2018 года
Поделиться