Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 188
от 20 апреля 2018 г.
О снятии граждан с учета в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий

В соответствии с решением жилищной комиссии при администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 19.04.2018 года в целях реализации полномочий в области жилищных правоотношений и проведения на территории Ибресинского района Чувашской Республики единой государственной политики в области обеспечения граждан, нуждающихся в жилых помещениях, порядком ведения органами местного самоуправления в Чувашской Республике учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и имеющих право на государственную поддержку на строительство (приобретение) жилых помещений, утвержденных Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики №2 от 12.01.2006 г., руководствуясь статьей 56 Жилищного кодекса Российской Федерации, Уставом Ибресинского района администрация Ибресинского района постановляет:

1. Снять с учета в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий и исключить из списка нуждающихся в улучшении жилищных условий по подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» ФЦП «Жилище» на 2015-2020 годы в соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 56 Жилищного Кодекса Российской Федерации, в связи с утратой ими оснований, дающих им право на получение жилого помещения:

- Максимова Руслана Сергеевича;

- Куракова Сергея Валерьевича;

- Григорьева Петра Николаевича;

2. Исключить из утвержденного списка молодых семей – претендентов на получении социальных выплат в 2018 году на основании того, что представлены не в полном объеме документы, предусмотренные пунктом 18 Правил предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования:

- Иванова Анастасия Анатольевна;

3. Уведомить вышеуказанных граждан о снятии их с учета в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий и об исключении из утвержденного списка молодых семей – претендентов на получении социальных выплат в 2018 году в установленном законодательством порядке;

4. Данное постановление вступает в силу с момента его подписания.

 

Глава администрации

Ибресинского района                                С.В. Горбунов

 

 

Дата размещения: 28 апреля 2018 г.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика