город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении Порядка осуществления контроля за деятельностью муниципальных бюджетных, казенных и автономных учреждений города Новочебоксарска Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 7 июня 2017 г. № 113-ФЗ «О внесении изменений в статью 32 Федерального закона «О некоммерческих организациях» и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», подпунктом «б» пункта 19 статьи 6 Федерального закона от 8 мая 2010 г. № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» и Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 239-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения автономных учреждений», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления контроля за деятельностью муниципальных бюджетных, казенных и автономных учреждений города Новочебоксарска Чувашской Республики.

2. Признать утратившим силу постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 23 декабря 2010 г. № 477 «Об утверждении Порядка осуществления контроля за деятельностью муниципальных бюджетных и казенных учреждений города Новочебоксарска».

3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                               О.В. Чепрасова

 

 

 

 

Постановление
631
25 апреля 2018 года
27 апреля 2018 года
Поделиться