город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об организации движения пассажирского автотранспорта при проведении 32-ой годовщины со дня трагедии на Чернобыльской АЭС

 

 

В связи с проведением мероприятий по шествию –  26 апреля 2018 года на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить график ограничения движения автотранспорта на территории города Новочебоксарска 26 апреля 2018 года (приложение).

  1. Новочебоксарскому МУП ТТ (Петрову Э.А.) ограничить движение троллейбусов 26 апреля 2018 года в соответствии с графиком.

3. Рекомендовать начальнику ОГИБДД ОМВД РФ по городу Новочебоксарск (Васильеву А.И.), начальнику ОМВД России по городу Новочебоксарску (Чурбанову В.В.)  организовать  26 апреля 2018 года дежурство оперативных групп и патрульных экипажей во время проведения 32-ой годовщины со дня трагедии на Чернобыльской АЭС в соответствии с графиком.

4. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

 

 

                                                                                                                                                         

Глава администрации

города Новочебоксарска 

Чувашской Республики                                                                                        О.В. Чепрасова

 

 

Постановление
600
20 апреля 2018 года
20 апреля 2018 года
Поделиться