г. Канаш Чувашской Республики

О Плане основных мероприятий по проведению в городе Канаш Чувашской Республики в 2018 году Года добровольца (волонтера)

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 6 декабря 2017 г. N 583 "О проведении в Российской Федерации Года добровольца (волонтера)", распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 08.02.2018 г. N 106-р "О Плане основных мероприятий по проведению в 2018 году в Чувашской Республике Года добровольца (волонтера)", администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить:

1.1. План основных мероприятий по проведению в в городе Канаш Чувашской Республики в 2018 году Года добровольца (волонтера) (далее - План) (Приложение N 1);

1.2. Состав оргкомитета (Приложение N 2).

2.Муниципальным автономным, казенным учреждениям, подведомственным администрации города Канаш, обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом.

3. Рекомендовать организациям города Канаш независимо от организационно-правовых форм и форм собственности принять активное участие в реализации мероприятий Плана.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по вопросам социальной политики-начальника отдела образования и молодёжной политики администрации города Канаш Чувашской Республики Димитриеву В. В.

 

 

 

 Глава администрации города                                                                           В.Н. Михайлов

Постановление
364
10 апреля 2018 года
11 апреля 2018 года
Поделиться