Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента администрации Аликовского района Чувашской Республики по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых

В соответствии с пунктом 5 статьи 5 Закона Российской Федерации от 21.02.1992г. №2395-1 «О недрах», Федеральным законом от 26.12.2008г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Уставом Аликовского района, администрация Аликовского района   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Аликовского района Чувашской республики по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в издании «Аликовский вестник» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Аликовского района.

 

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                           А.Ю.Терентьев

 

 

Постановление
440
02 апреля 2018 года
05 апреля 2018 года
Поделиться