Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений (ежегодно) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей на официальном сайте администрации Красночетайского района

В соответствие с Федеральным законам от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", администрация Красночетайского района Чувашской Республики    п о с т а н о в л я е т:

                                  

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения сведений о доходах,  расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений (ежегодно) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах  имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей на официальном сайте администрации Красночетайского     района    Чувашской   Республики   и предоставления  этих сведений средствам массовой информации для опубликования.

2. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

 

 

Глава администрации района                                                                                    А.В. Башкиров

 

Постановление
167
04 апреля 2018 года
04 апреля 2018 года
Поделиться