О назначении рейтингового голосования по проектам благоустройства общественных территорий города Чебоксары

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», постановлением администрации города Чебоксары от 30.01.2018 № 129 «Об утверждении порядка организации и проведения рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Чебоксары» администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Назначить рейтинговое голосование по проектам благоустройства общественных территорий города Чебоксары, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году, в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории города Чебоксары» (далее – «голосование по общественным территориям») на 18 марта 2018 года. Определить время голосования по общественным территориям с 8:00 до 20:00.

2. Определить места для голосования по общественным территориям (адреса территориальных счетных участков) согласно приложению № 1.

3. Установить перечень проектов благоустройства общественных территорий города Чебоксары, представленных на голосование, согласно приложению № 2.

4. Общественным комиссиям администраций Калининского, Ленинского, Московского районов подвести итоги рейтингового голосования в соответствии с Порядком организации и проведения рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Чебоксары», утвержденным постановлением администрации города Чебоксары от 30.01.2018 № 129.

5. Итоговый протокол результатов голосования по общественным территориям общественным комиссиям администраций Калининского, Ленинского, Московского районов представить в Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары не позднее 25.03.2018.

6. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ В.И. Филиппова.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                                А.О. Ладыков

Постановление
351
13 марта 2018 года
13 марта 2018 года
Поделиться