г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении Положения о Молодёжном парламенте города Шумерля при Собрании депутатов города Шумерля созыва 2015-2020 годов

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Шумерля Чувашской Республики, в целях создания условий для включения молодежи в социально-экономическую, политическую и культурную жизнь и содействия формированию осознанной и активной гражданской позиции у молодежи, проживающей на территории города  Шумерля:

Собрание депутатов города Шумерля РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение о Молодёжном парламенте города Шумерля при Собрании депутатов города Шумерля созыва 2015-2020 годов согласно приложению к настоящему решению.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела образования, молодёжной и социальной политики администрации города Шумерля.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

 

Глава города Шумерля                                                                                              С.В. Яргунин

Решение собрания депутатов
467
27 февраля 2018 года
12 марта 2018 года
Поделиться